Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовских учителей поздравили с профессиональным праздником

Педагогам вручили грамоты и благодарственные письма

В преддверии Дня учителя, который традиционно празднуется 5 октября, в Суворове прошли торжественные мероприятия. Перед началом праздничного концерта к педагогическому сообществу заместитель главы районной администрации Лариса Викторовна Кухтинова.

Она пожелала педагогам новых свершений и добрых дел.

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и многолетний плодотворный труд педагоги Суворовского района получили заслуженные награды — грамоты и благодарственные письма.

«На протяжении своей рабочей деятельности педагогу приходится отвечать на множество вопросов. Ведь современный педагог – это профессионал, который просто не может не знать всё и даже чуть больше. Уважаемые педагоги! Знания – главное ваше богатство, и вы без всякой скупости щедро оделяете им учеников! Мы хотим Вам пожелать, чтобы работа приносила только радость, чтобы все ученики с вашей помощью становились старше и умнее. Ваш труд, ваши дела никогда не забудутся, а это, наверное, самое главное пожелание для любого учителя!», — говорится на сайте администрации Суворовского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний