Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Косарева стала депутатом Тульской городской Думы

Мандат перешел от досрочно сложившего полномочия Владимира Исакова

Сегодня, 27 октября, на очередном заседании городской Думы Татьяна Косарева приняла присягу депутата. Мандат передан в связи с досрочным сложением полномочий Владимира Исакова.

Татьяна Косарева выдвинута избирательным объединением регионального отделения КПРФ по единому избирательному округу. По ее личному заявлению депутат включена в состав постоянной комиссии по жизнеобеспечению города, транспорту и связи.

Мэр Тулы Ольга Слюсарева и депутаты гордумы поздравили коллегу и выразили надежду на конструктивную работу. Градоначальник также вручила Косаревой нагрудный знак и удостоверение депутата городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний