Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТОП-5 самых дорогих квартир в новостройках Тулы

Голые стены в центре города стоят до 15 млн рублей

Цены на квартиры в новостройках Тулы достигают 15 млн рублей. При этом потенциальным покупателям предлагают «голые стены» — либо чистовую, либо черновую отделку. «Тульская пресса» собрала пять самых дорогих квартир без ремонта в новостройках города, выставленных на продажу на сайтах бесплатных объявлений — «Авито» и «Циан».

15 млн рублей

За 15 млн рублей туляки могут купить 120,3 кв. метров на четвертом этаже в новостройке ЖК «Скандинавия» от собственника. Речь идет о двухъярусной квартире на улице Болдина с 6-метровыми потолками. Покупателю обещают индивидуальное газовое отопление, кладовые, подземный паркинг, спортивный клуб на территории, детскую площадку, охрану и видеонаблюдение.

Отделка квартиры — черновая, но указана, скорее как плюс: «отделка позволит самостоятельно выбирать материал».

14,59 млн рублей

124,9 кв. метров на Болдина, 101 неподалеку от Центрального парка Тулы предлагается за 14 млн 599 тыс. рублей. За эту сумму можно приобрести три изолированные комнаты с панорамными окнами. Также новый собственник может получить подземную парковку с мойкой, закрытую территорию с видеонаблюдением, зал ожидания и комнату для переговоров. Также в квартире установлена система «умный дом». В объявлении сообщается о чистовой отделке, однако на опубликованных фото можно найти только голые стены без стекол.

13,65 млн рублей

 

Еще одна двухуровневая квартира площадью 129 кв. метров в кирпичном доме на улице Свободы, 56А обойдется в 13 млн 650 тыс. рублей. Дом введен в эксплуатацию в июне этого года. Агент предлагает простую планировку, холл на первом этаже, раздельный санузел, кухню, гостиную с лестницей, спальню, лоджию. На втором этаже также есть лоджия спальня, холл, посещение свободного назначения. Дизайн проект квартиры уже есть, однако пока в квартире только черновая отделка.

12,8 млн рублей

 

Квартира площадью 108 кв. метров в ЖК «Дворянский» на Свободы, 19 будет стоить своему владельцу 12 млн 800 тыс. рублей. Размер кухни — 14 кв. метров, площадь трех изолированных комнат — 16, 20 и 22 кв. метров. Также есть два раздельных санузла.

Отопление — индивидуальное, также есть подземная парковка.

12,7 млн рублей

 

Трехкомнатная квартира без отделки на 17 этаже в строящемся «Космос Доме» стоит 12,7 млн рублей. В квартире есть кухня, гостиная, холл, три комнаты, два санузла, две лоджии с панорамным остеклением. Пол и стены жилища изолированы от шума. Проект ремонта квартиры предлагается в подарок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний