Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула вошла в топ-10 популярных ж/д направлений на ноябрьские праздники

Лидером рейтинга стал маршрут «Москва — Санкт-Петербург»

Тула вошла в число популярный железнодорожных направлений на ноябрьские праздники. Такие данные приводит портал поездок и путешествий Туту.ру. Для составления рейтинга аналитики проанализировали бронирование ж/д билетов с датами отправления с 3 по 7 ноября.

Лидером стал маршрут «Москва — Санкт-Петербург». Его выбрали 20% пассажиров. При этом средний чек в одну сторону составляет почти 3 тысячи рублей — 2 873 рубля. 4,8% граждан купили билеты на поезд «Москва — Казань». Билет в одну сторону в среднем стоит 2 791 рубль.

Маршрут «Москва — Тула» разместился на 9-м месте рейтинга. Его выбрал 1 % пассажиров. Средний чек в одну сторону — 662 рубля.

Топ-10 популярных ж/д направлений на ноябрьские праздники

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний