Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские молодые ученые могут получить премию от правительства региона

Молодые ученые могут получить 60 тысяч рублей

В Тульской области проходит открытый конкурс по предоставлению премий от правительства региона в размере 60 тысяч рублей молодым ученым. Подать заявку на участие можно до 29 октября.

Сообщается, что премию могут получить аспиранты, соискатели ученой степени доктора наук, сотрудники образовательных организаций высшего образования, осуществляющих деятельность на территории Тульской области, а также организаций, осуществляющих деятельность в сфере промышленности на территории Тульской области, не достигшие на дату подачи заявки возраста 36 лет, занимающиеся научной деятельностью.

Однако в конкурсе не могут принимать участие ученые, получившие гранты правительства в сфере науки и техники в номинации «проекты молодых ученых» в 2021 году.

Комплект документов для подачи заявки необходимо предоставить до 29 октября по адресу пр. Ленина, д. 2, 7 подъезд. Их необходимо вложить в конверт с пометкой «Комитет Тульской области по науке и инноватике». Кроме того, электронные версии документов можно отправить на почту Elena.Gavrilina2@tularegion.ru. Все вопросы по организации конкурса можно задать по телефону (4872) 24-51-04, доб. 30-19, 30-15, 30-24.

Итоги конкурса можно будет узнать не позднее 29 ноября на портале правительства Тульской области, а также на официальном сайте комитета Тульской области по науке и инноватике.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний