Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 30 тульских предприятий приняли участие в выставке «Золотая осень-2021»

Тульские пряники и Белевская пастила представлены на стенде региона

Делегация Тульской области приняла участие в Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021», которая проходит в конгрессно-выставочном центре «Патриот» с 5 по 8 октября. Для участников выставки организованы деловые мероприятия, презентации, конкурсы и специализированные программы в отраслевых разделах.

Стенд региона представляет продукцию более 30 предприятий: тульские пряники, белевскую пастилу, хлебобулочные изделия, молочную продукцию, овощи, фрукты, колбасы, сыры и напитки.

«На нашем стенде мы представляем уникальный для всего мира продукт, разработанный АО «Тульский молочный комбинат», – это питьевой творог. Он нравится детям и сохраняет ценностные преимущества творога – сочетание различных белков, углеводов, жиров и активной кислотности. Показана разнообразная продукция Ефремовского маслосыродельного комбината, свежие овощи и фрукты, выращенные ООО «Плава». Также стенд украшает пряничный домик весом 61 кг, изготовленный кондитерами фабрики «Ясная Поляна»», – сообщил министр сельского хозяйства региона Алексей Степин.

Министр отметил, что в агропромышленный комплекс Тульской области входят порядка 1000 сельхоз организаций, а также более 160 промышленных предприятий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний