Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» обыграл «Зенит» со счетом 2:1

Лидер турнирной таблицы проигрывает во втором матче подряд

В Туле завершился матч 11-го тура РПЛ между «Арсеналом» и «Зенитом». Оружейники вырвали победу у действующего чемпиона страны со счетом 2:1.

Счет открыли во втором тайме. Автором первого мяча игры стал Зурико Давиташвили. Он забил на 54-й минуте. Затем «Зенит» отыграл мяч — головой в ворота Антона Коченкова пробил Артем Дзюба.

Однако оружейники не стали останавливаться на достигнутом и переломили ход игры в свою сторону. Второй гол на 90-й минуте забил Кингс Кангва. Он же после получил желтую карточку в дополнительное время.

По результатам матча «Зенит» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу с 23 набранными очками. «Арсенал» — на 12-м месте с 12 очками. Следующую игру туляки проведут на выезде против «Ростова». Матч состоится 23 октября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний