Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский глэмпинг участвует в конкурсе «Национальная гостиничная премия - 2021»

"Зелёная тропа" - один из первых глэмпингов в стране

Глэмпинг «Зеленая тропа» представляет Тульскую область на Всероссийском конкурсе «Национальная гостиничная премия — 2021». Также в номинации «Лучший глэмпинг» участвуют Московская и Мурманская области.

До 10 октября конкурсантов оценивали с помощью народного голосования, которое проходило на сайте премии. Сейчас участников оценивает экспертное и профессиональное жюри. Финальная оценка будет складываться из голосов жюри и пользователей интернет-ресурса. Награждение состоится в конце ноября.

Организатором премии выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза туриндустрии.

«Зелёная тропа» — один из первых глэмпингов в стране, который открылся в июле 2018 года. Здесь есть круглогодичные номера — их 17, летом к ним прибавляются еще два десятка шатров из дерева и хлопка. Также особенностью глэмпинга можно считать шатры на дереве.

На территории есть бани, волейбольная площадка, площадка для воркаута, детский спортивный комплекс, горка и песочница.

«За три года года мы стали самым заметным глэмпингом Подмосковья, вошли в топы лучших мест вокруг Москвы по версии уважаемых изданий, выиграли Гран-при премии Live Organic Awards», — рассказывает создательница глэмпинга Ирина Мамай.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний