Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский велогонщик Сергей Ростовцев завоевал «бронзу» на чемпионате мира

Соревнования проходили во французском городе Рубе

Тульский велогонщик Сергей Ростовцев занял третье место на чемпионате мира по велоспорту на треке. Соревнования проходили сегодня, 24 октября, во французском городе Рубе.

Спортсмена поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«Бронзовая медаль в гонке с выбыванием – серьезное достижение нашей сборной и ваша личная большая победа. Вы подтвердили, что у молодых тульских спортсменов мощный потенциал и большое будущее!», – говорится в поздравлении.

Напомним, что в начале октября Сергей Ростовцев одержал победу на Чемпионате Европы, выступая в гонке с выбыванием среди мужчин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний