Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут посещать тренировки на стадионе «Буревестник»

На занятия необходима предварительная запись

В редакцию «Тульской прессы» обратилась жительница оружейной столицы. Она рассказала, что на стадион «Буревестник», который недавно открылся после ремонта по-прежнему закрыт доступ обычным тулякам. Хотя ранее сообщалось, что на площадках смогут заниматься все желающие.

«Ремонт закончили, студенты занимаются там. Но проход через стадион для остальных людей остается закрытым, хотя обещали его сделать открытым для всех», — возмущается тулячка.

За разъяснениями мы обратились в пресс-службу ТулГУ, так стадион расположен на территории вуза. Нам сообщили, что на объекте проводятся занятия для студентов университета в соответствии с расписанием.

Жители оружейной столицы также могут посещать тренировки на «Буревестнике». Занятия проходят с 16:00 до 17:00. Для организованных тренировок необходима предварительная запись по телефонам: 73-44-65, 73-44-63 (с 11:00 до 12:00).


Напомним, реконструкцию стадиона, расположенного на границах улиц Болдина, Смидович и 9 мая, начали летом 2020 года. На работы выделили 49 млн рублей.

В рамках реконструкции на стадиона обустроили футбольное поле, беговые дорожки и установили площадки для занятий воркаутом. Кроме этого, на объекте оборудовали раздевалки, трибуны и зону для мини-футбола, а также провели благоустройство прилегающей территории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний