Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Квартира, смартфоны и автомобили: как вакцинированным тулякам принять участие в викторине

Рассказываем, как будет проходить викторина, кто сможет принять участие и как будет проходить розыгрыш призов

В Тульской области в целях повышения интереса к иммунизации вакцинами от коронавирусной инфекции, зарегистрированными в Российской Федерации, с 1 ноября пройдет викторина «Иммунитет+». Об этом 29 октября рассказали председатель Общественной палаты Тульской области Галина Фомина, заместитель министра здравоохранения Михаил Малишевский и исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Борис Воловатов. Идею проведения викторины поддержал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Кто может принять участие в викторине?

Конкурс будет проводиться в электронном виде на сайте иммунитет71.рф. Зарегистрироваться с 1 ноября смогут граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, зарегистрированные (в том числе временно) в Тульской области, прошедшие вакцинацию или ревакцинацию против COVID-19 и имеющие действующий на момент проведения розыгрыша призов сертификат о вакцинации.

Как зарегистрироваться?

При регистрации на сайте необходимо заполнить поля с несколькими пунктами:

  • ФИО,
  • дата рождения,
  • номер телефона,
  • адрес электронной почты,
  • номер сертификата о вакцинации.

Если вы прошли ревакцинацию, для участия в конкурсе не нужно обновлять данные, необходимо лишь ввести номер действующего сертификата. Зарегистрироваться можно только один раз. После введения данных, нужно согласиться с обработкой персональных данных, поставив галочку в соответствующем окошке и нажать на кнопку «Участвовать». С 1 ноября ваши данные будут приняты к участию в конкурсе. К участию в конкурсе допускаются только заявки, поданные лично: вы не можете принять участие за своих родственников или знакомых. После подачи заявки никаких данных больше вводить не нужно.

В случае, если вы неверно ввели свои данные, но при этом у вас есть действующий сертификат, и вы действительно прошли иммунизацию, вы можете решить эту проблему с помощью техподдержки сайта:

«Нужно проверить введение данных на этапе подачи заявки. Если человек понимает, что он, подавая заявку, ошибся в номере сертификата или ФИО, он может в форме обратной связи написать свою проблему в техническую поддержку либо подать новую заявку, введя все свои актуальные данные, и уже потом написать, что было подано две заявки, одна из которых — ошибочная. Техническая поддержка исправит ошибку и оставит актуальные данные, которые человек заполнил верно», — сообщил Борис Воловатов.

Как будут определять победителей?

Первый розыгрыш призов состоится уже 15 ноября, при этом всего будет проведено не менее 5 розыгрышей. Победителя определят с помощью генератора случайных чисел среди участников, зарегистрированных на сайте.

Призы

В викторине «Иммунитет+» можно выиграть бытовую технику, электронику, смартфоны, автомобили, а также однокомнатные квартиры в Туле. Полный перечень призов будет размещен на сайте за 2 дня до начала розыгрыша.

Победители смогут увидеть результаты на сайте викторины в разделе «Информация о победителях».

Получить информацию о месте, времени и способе получения призов можно по телефону: + 7 (4872) 24-51-29 или по адресу: Тула, проспект Ленина, д. 49 (в рабочие дни с 10 до 18 часов). Каждый участник сможет выиграть лишь один приз — победители не участвуют в дальнейших розыгрышах. При этом забрать свой выигрыш можно будет до 1 июня 2022 года.


В настоящий момент темпы вакцинации в регионе растут. Двумя компонентами привились уже 598 тысяч туляков. При этом ревакцинированы в настоящий момент уже 35 тысяч человек. Иммунизация проводится в поликлиниках Тульской области, а также в пунктах вакцинации, которые будут продолжать работать, в том числе в выходные дни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний