Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловчанка стала победителем Всероссийского конкурса краеведов

Евгения Баева заняла первое место

Заведующая сектором краеведения Центральной городской библиотеки Узловой Евгения Баева заняла первое место во Всероссийском конкурсе краеведов, работающих с молодежью.

Участие в нем принимали учителя школ, педагоги дополнительного образования, работники учреждений культуры. Темой 2021 года стала культура и история малой родины. Всего на конкурс было подано 178 заявок из 50 регионов, в финал вышли 27 победителей.

Итоги конкурса подвели в городе Дмитрове Московской области. Награды победителям вручил Председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин. Конкурс проводится с 2019 года, его организаторы – Российское историческое общество и фонд «История Отечества».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний