Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине благоустраивают дворы по национальному проекту

Работы идут на улице Болотова

В Алексине благоустраивают дворы домов 12 и 12к2 на улице Болотова. Работы выполняют по национальному проекту «Жилье и городская среда». По данным администрации Алексина, подрядчик завершил установку бордюрного камня и сейчас готовится к асфальтированию. Также в плане установить лавочки и урны. Изначально к ремонту приступили летом, но власти расторгли контракт с подрядчиком из-за ненадлежащего выполнения работ и нарушения сроков.

По проекту в Алексине также благоустроили четыре двора в микрорайоне Бор, семь дворов в Горушках, 12 дворов в микрорайоне Соцгород, два двора в микрорайоне Высокое и один в микрорайоне Сельхозтехника.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний