Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине появятся новые детские площадки

Игровые комплексы планируют установить в Шахтерском микрорайоне

В одном из микрорайонов Алексина появятся новые детские площадки. Игровые комплексы «Зимний дворец» установят в микрорайоне Шахтерский. Площадки 15 на 17 метров планируют поставить в сквере у школы №2 и между домами 23к2Б и 25к1 на Дубравной улице. Работы ведутся администрацией Алексина совместно с Фондом развития Тульской области «Перспектива» по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

По данным администрации Алексина детские игровые комплексы будут содержать различные виды качелей, фигуры для лазания, горки, лавки, урны. Также будет выполнена укладка резинового покрытия. Все монтированное оборудование соответствует действующим требованиям безопасности.

Финансирование площадок обеспечивает Фонд «Перспектива».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний