Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском чествовали учителей и работников дошкольного образования

Отличившимся работникам сферы образования вручили награды

7 октября в Донском прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя и Дню работника дошкольного образования. К гостям праздника обратилась глава города Елена Александрова:

«Учитель – человек, который сопровождает нас на протяжении всей жизни: сначала он учит нас, потом наших детей, затем внуков и правнуков. Ваша профессия – одна из самых благородных и самых сложных. Но вы успешно справляетесь со всеми препятствиями на своем пути, быстро адаптируясь к новым условиям и реалиям. От всей души желаю вам крепкого здоровья, выдержки, достойной оплаты труда, уважения от детей и их родителей».

Затем учителям вручили Почетные грамоты минпросвещения РФ. Поздравил присутствующих и глава администрации Донского Руслан Бутов. Он отметил, что в городе работают настоящие таланты, любящие свою работу.

«Мы ежедневно видим результаты вашего непростого труда и бесконечно вам благодарны. Вы прекрасно понимаете, что недостаточно дать какое-то количество знаний, необходимо обеспечить такой уровень образования, чтобы наши дети эффективно интегрировались в большой и взрослый мир, стали достойными гражданами нашей страны. Благодаря вам система образования, несмотря на постоянные преобразования, сохраняет самое главное – человечность и душевное тепло, за что мы говорим вам огромное спасибо», — сказал глава администрации.

Руслан Бутов вручил отличившимся педагогам нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

В завершении мероприятия для присутствующих прошел праздничный концерт.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний