Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском задержаны двое мужчин с 70 свертками наркотиков

Предположительно злоумышленники планировали продать запрещенные вещества

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области задержали двоих мужчин. Полицейские располагали сведениями, что жители Донского могут быть причастны к распространению синтетических наркотиков. В ходе проверки эта информация предварительно подтвердилась.

В ходе оперативных мероприятий мужчин задержали. В присутствии понятых у них нашли и изъяли 70 свертков с веществом, похожим на наркотик. Предполагается, что 41-летний неработающий ранее судимый мужчина и его 32-летний подельник планировали продать свертки бесконтактным способом.

Подозреваемых доставили в отдел полиции. На данный момент выясняются все обстоятельства возможных противоправных действий мужчин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний