Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Кимовском районе место падения самолета Ту-134 превратилось в свалку

Трагедия произошла в 2004 году

Место крушения самолета Ту-134 в Кимовском районе превратилось в свалку строительного мусора. Об этом сообщают местные жители. Туляки отмечают, что вдоль дороги просто лежит мусор, который никто не убирает.

«Там не одна свалка. Там вдоль дороги много свалок. Есть же у кого-то обязанность убирать? Поставте охрану и хоть одного выловить, кто мусор вывозит», — возмущаются местные жители.

В администрации Кимовского района сообщили, что будет проведено обследование территории. О результатах сообщат до 22 октября.

Напомним, крушение Ту-134 произошло 24 августа 2004 года в результате взрыва. Погибли все пассажиры и члены экипажа. Самолет взорвался в небе над Тульской областью, а затем упал неподалеку от поселка Бучалки в Кимовском районе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний