Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 7 октября убирают десятки скверов и улиц

Работы выполняют сотрудники АО "Спецавтохозяйство"

7 октября сотрудники «Спецавтохозяйства» приводят в порядок магистральные и второстепенные дороги в Туле. В четверг сотрудники коммунального предприятия выполняют механизированную и ручную уборку мусора с городских территорий.

Так, специальная техника подметает Московское и Алексинское шоссе, улицы Максима Горького, Карпова, Луначарского, Демидовскую Плотину, объездную дорогу под мостом, Оружейный переулок, Демидовскую и Токарева. Аналогичные работы ведутся в центре Тулы — на проспекте Ленина, Староникитской, Менделеевской, Союзной, в Садовом и Благовещенском переулках, на Благовещенской, Пушкинской, Первомайской и Мира.

Также в маршрут «ВПМ» включены Оборонная, Мосина, Красноармейский проспект, Лейтейзена, Фрунзе, Дмитрия Ульянова, площадь 50-й Армии, Болдина, Макаренко, Сурикова, Седова, Ползунова, Прокудина, 9 Мая, Демонстрации, Одоевское шоссе, Чулковский мост, Чулковский путепровод, Пролетарская, Индустриальная, Кладбищенский переулок, Веневское шоссе, Ложевая, Кирова, Кутузова, Вильямса, Щегловская засека, Степанова.

Другая спецтехника  САХа — подметально-уборочные машины Broddson — выполняют механизированное подметание на Оборонной, Староникитской, Кауля, Новомосковской, Менделеевской, Союзной, Благовещенской, проспекте Ленина, Пушкинской, Первомайской, Станиславского, Красноармейского проспекта, Мосина, Демонстрации, Лейтейзена, Фрунзе, Дмитрия Ульянова, площади 50-й Армии, Болдина, Макаренко, 9 Мая.

Кроме этого, 7 октября в Туле выполнят уборку на общественных пространствах. Во всех пяти округах областного центра выполняют сбор мусора в скверах. В частности, речь идет о скверах на проспекте Ленина и Красноармейском, Октябрьской улице, в Южном поселке, у мемориала Защитникам неба Отечества, у памятников и стелл.

Отметим, что во всех округах также осуществляется сбор случайного мусора по магистральным и второстепенным улицам с тротуаров, газонов, парковок и остановок, а также очистка урн.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний