Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле и на Косой Горе ремонтируют дороги

Работы ведутся за счет дополнительных средств из резервного фонда Правительства РФ

В Туле продолжается ремонт дорог.

Напомним, что в августе по инициативе губернатора Алексея Дюмина из резервного фонда Правительства РФ на ремонтные работы были выделены дополнительные 300 млн рублей. На эти средства в областном центре планировалось отремонтировать 20 участков дорог общей протяженностью более 21 км.

Перечень объектов составлялся с учетом пожеланий жителей: в него вошли центральные улицы, такие как Советская и Л. Толстого, а также четыре улицы в поселке Косая Гора.

По поручению главы администрации Тулы ход работ на нескольких объектах проинспектировал начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев.

Работы на улицах Шухова и Л. Толстого начались в начале октября. На первом объекте уже выполнены работы по фрезерованию и укладке выравнивающего слоя, сейчас ведутся работы по установке бортовых камней. На втором — проведено фрезерование и укладка выравнивающего слоя, ведется установка бортовых камней и ремонт смотровых колодцев.

На Косой Горе ремонтируют улицы Вахрушева, Л. Толстого, Стрекаловскую и Рвовский переулок. Работы выполнены на 65%, а планируемый срок окончания — конец октября.

Сейчас на Стрекаловской и Вахрушева планируется начать работы по укладке верхнего слоя асфальтобетона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний