Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле из-за коронавируса временно закрылся МФЦ на ул. Марата

Центр откроется с 11 октября и будет работать по обычному графику

Жители Тулы пожаловались на нерабочий сервис «МЦФ для бизнеса» в новом центре «Мои документы» в Пролетарском районе на улице Кирова. По словам заявителей, причину отмены приема документа связывают с сотрудником, ушедшим на больничный.

«Очень печально. Неужели нельзя разместить одного человека на прием документов?»

В МФЦ временную приостановку работу сервиса подтвердили — как оказалось, причиной стал коронавирус.

«К сожалению, из-за того, что среди сотрудников МФЦ для бизнеса выявлен высокой уровень заболеваемости коронавирусом, работу Центра оказания услуг, расположенного по адресу г. Тула, ул. Кирова, д. 135, корп. 1, пришлось временно приостановить. Руководство отделения приносит гражданам извинения за доставленные неудобства», — рассказала «Тульской прессе» директор ГБУ ТО «МФЦ» Екатерина Солтанова.

Центр откроется с 11 октября и будет работать по обычному графику.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний