Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле начали ремонтировать дорогу на набережной Дрейера

Протяженность участка составляет 600 метров

В Туле идет ремонт дороги на набережной Дрейера. Работы начались сегодня, 29 октября. Так, будет отремонтирован участок от улицы Галкина до улицы Демидовской. Протяженность ремонтируемого полотна составляет 600 метров.

На данный момент идет фрезеровка дороги.

Напомним, в августе 2021 года по инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина из резервного фонда правительства РФ было выделено дополнительно 300 млн рублей на ремонт дорог. В оружейной столице на эти средства планируется отремонтировать 21 объект. Протяженность дорожного полотна, на котором пройдут работы, составит 21 километр.

Список объектов для ремонта составлялся с учетом пожеланий туляков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний