Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле назвали победителя конкурса на лучший проект озеленения пр. Ленина и ул. Советской

Проект-победитель на следующей неделе представят главе администрации города

В Туле определили победителя конкурс на лучший проект озеленения городских территорий. 15 октября состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии, в которую вошли сотрудники администрации, регионального фонда «Агентство развития туризма», ТулГУ и Крапивенского лесхоз-техникума.

Также на подведении итогов присутствовали первый заместитель главы городской администрации Илья Беспалов и заместитель главы администрации Инесса Фельдман.

Всего на конкурс было подано три заявки.

Сегодня участники презентовали свои проекты жюри, после чего состоялось обсуждение и подсчет голосов. Получивший высший балл проект ООО «Нобили» был признан победителем. На следующей неделе его представят главе администрации Тулы.

Напомним, что в конкурсе могли принять участие предприниматели и юридические лица, чья работа связана с ландшафтной архитектурой и дизайном. Им было предложено разработать проекты озеленения трех территорий:

  • проспекта Ленина (от Советской до Каминского по четной и нечетной сторонам);
  • улицы Советской (от дома №11 до дома №15 по нечетной стороне);
  • улицы Советской (от ул. Староникитской до ул. Пионерской по четной стороне).
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний