Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пенсионер опрокинул урну с мусором во дворе, а школьница ее подняла

Видео, опубликованное в социальных сетях, вызвало активное обсуждение

20 октября камера на подъезде одного из домов Тулы засняла, как пенсионер зачем-то толкнул урну. Мусор высыпался из бака и разлетелся по небольшому палисаднику и тротуару рядом. Утром следующего дня проходившая мимо школьница подняла аккуратно урну и поставила на место.

«Есть, чему поучиться: камеры сняли на видео, как мужчина в возрасте зачем-то грубо опрокинул урну у дома, а на утро мимо проходила школьница и аккуратно подняла ее», — написал автор поста в социальных сетях.

Инцидент вызвал активное обсуждение среди туляков. Пользователи социальных сетей похвалили девочку в комментариях за то, что она не прошла мимо опрокинутой урны. Другие же туляки были недовольны поведением пенсионеров: им было непонятно, зачем мужчина вообще опрокинул переполненное ведро и почему идущая следом за ним женщина никак не среагировала на это.

«Не всегда мудрость приходит с годами»

«Девочка молодец, достойна уважения»

«Ужасно, что взрослые люди так себя ведут. Не ужели самим приятно потом в грязном дворе жить. Наверное, он сам мусорит везде. Девочка молодец, не постеснялась, быть настоящим человеком».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний