Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле подростки переименовывают названия школ в Google-картах

В оружейной столице появились центры образования имени Ники Минаж и дед инсайда

В Туле подростки переименовывают школы в Google-картах. Для названий используют имена героев фильмов и мультфильмов, артистов и т.д. Так, в оружейной столице появились школы Ники Минаж, Наруто и Саске (персонажи анимэ), центр образования имени Дед инсайда, Дональда Макдональда и т.д.

 

В социальных сетях подростки отмечали, что переименовывали школы несколько раз. Но редакторы карт уже несколько раз правили названия. Отметим, что менять названия объектов в картах может любой пользователь.

«Мы уже во всю повеселились, все возможные названия делали, а вы только заметили. Названия, кстати, менялись не только в Google, но и в «Яндекс», — пишут пользователи социальных сетей.

Ранее в шутку подростки уже переименовывали школы в Тюмени, Казани, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Белгороде и других городах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний