Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ремонтируют ул. Заводскую в поселке Плеханово

Завершить работы планируют до 10 ноября

В Туле продолжается ремонт дорог: в августе 2021 года по инициативе губернатора Алексея Дюмина из резервного фонда правительства РФ были дополнительно выделены 300 млн рублей. На эти средства в городе приводят в порядок 20 объектов дорог общей протяженностью 21 километр.

Как отметили в администрации Тулы, список для ремонта составлялся с учетом пожеланий туляков. По поручению главы администрации Тулы Дмитрия Миляева начальник городского управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев проверил ход работ на Заводской улице в поселке Плеханово. Протяженность этого участка составляет 1,3 километра.

Сейчас там выполнили фрезерование, уложили выравнивающий слой, установили бортовые камни, ведется укладка верхнего слоя. Кроме того, на участке будут установлены искусственные дорожные неровности. Завершить работы планируют до 10 ноября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний