Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле стартовала продажа билетов на матч «Арсенал» - «Зенит»

Игра пройдет 16 октября на Центральном стадионе

Сегодня, 13 октября, в Туле стартовала продажа билетов на матч 11-го тура РПЛ между «Арсеналом» и «Зенитом». Заполняемость трибу в связи с эпидемиологической ситуацией составит 30%.

При себе болельщики должны иметь QR-код, сертификат о вакцинации или переболевшего. Также с собой должен быть паспорт. Для допуска на трибуны несовершеннолетних нужно будет показать паспорт ребенка или свидетельство о рождении.

Онлайн-продажи билетов на матч нет.
Кассы Центрального стадиона работают с 13:00 до 19:00

Для комфортного прохождения досмотра болельщиков просят прибыть на стадион заранее. Матч состоится в эту субботу, 16 октября. Начало в 14:00.

Отметим, что игру пропустят защитник «Арсенала» Иван Новосельцев и нападающий «Зенита» Сердар Азмун. Футболист оружейников дисквалифицирован решением КДК РФС после матча с «Химками». Азмун получил красную карточку в игре с «Сочи».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний