Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле улицы, тротуары и газоны убирают от опавшей листвы и случайного мусора

26 октября АО «САХ» выполняются работы по подметанию автомобильных дорог механизированным способом

Осень продолжает вносить изменения в облик улиц оружейной столицы. В связи с этим, в Туле на постоянной основе сотрудниками АО «САХ» проводится уборка дорог, тротуаров, газонов, дорог, очистка урн и т.д.

Так, 26 октября, с помощью коммунальной машины «ВПМ» проводится механизированное подметание магистральных и второстепенных автомобильных дорог по улицам Октябрьская, М.Горького, Карпова, Луначарского, Демидовская плотина, объездная дорога под мостом, Оружейный переулок, Демидовская, Токарева, Алексинское и Московское шоссе, а также на Зареченском мосту.

Те же работы проводятся на проспекте Ленина, площади Ленина, ул. Староникитская, Менделеевская, Союзная, Садовый переулок, Благовещенская, Благовещенский переулок, Пушкинская, Первомайская, Мира. Оборонная, Мосина, Красноармейский пр-т, Лейтезена, Фрунзе, Дм.Ульянова, площадь 50-й Армии, Болдина, Макаренко, Сурикова, Седова, Ползунова, Прокудина, 9 Мая, Демонстрации, Одоевское шоссе, Чулковский мост, Чулковский путепровод, Пролетарская, Индустриальная, Кладбищенский переулок, Веневское шоссе, Ложевая, Кирова, Кутузова, Вильямса, Щегловская засека и Металлургов.

Подметание магистральных и второстепенных дорог механизированным способом, но уже применением прицепной подметальной машины «Бродд-Сон», ведется на улицах Оборонная, Староникитская, Кауля, Новомосковская, Менделеевская, Союзная, Благовещенская, проспект Ленина, Первомайская, Пушкинская, Станиславского, Красноармейский пр-т, Мосина, Демонстрации, Лейтезена, Фрунзе, Дм.Ульянова, площадь 50-й Армии, Болдина, Макаренко, 9 Мая.

Также сотрудники АО «САХ» проводят сбор случайного мусора по магистральным и второстепенным улицам с тротуаров, газонов, парковок и остановок и очистку урн. Работы ведутся и в скверах.

26 октября ведется сбор листвы по ул. Кауля, Кутузова, Демонстрации, Первомайская, а также в скверах Стелла Героев, Березовая роща, Сквере им. Сафонова и Комсомольский сквере.

Вручную подметают тротуары в Комсомольском сквере и сквере Стелла Героев, а также на улицах Ряжская и Волкова. На проспекте Ленина, 68 подметают парковку. Помимо этого, ведется работа по ликвидации несанкционированной свалки в поселке Новая земля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний