Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле водитель перевозил детей на автобусе с поддельным техосмотром

В отношении нарушителя составлены 4 административных материала

Сотрудники Госавтоинспекции в Туле во время надзора в области безопасности дорожного движения осмотрели автобус, который перевозил организованные группы детей.

Во время проверки выяснилось, что диагностическая карта с подтвержденным техосмотром имеет признаки подделки. Водитель перевозил детей без действующего технического осмотра. Мужчину доставили в отдел полиции «Зареченский» для дальнейшего разбирательства.

В результате в отношении мужчины составили 4 административных материала: за вождение без техосмотра, за управление транспортным средством с неисправностями (2 протокола), за вождение с нарушением требований о проведении предрейсового контроля технического состояния транспорта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний