Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле водитель маршрутки обматерил пассажира за вопросы о работе терминала

Мужчина не смог оплатить проезд в автолайне по безналу и поехал на такси

Туляк в социальных сетях пожаловался на работу терминалов в маршрутках №№117 и 114, следующих из оружейной столицы до Щекина. Мужчина рассказал, что вечером в лайнах перестали работать терминалы безналичной оплаты. Из-за этого ему пришлось ехать из Тулы на такси.

«Вчера в 9:30, а потом и в 10:00 не смог уехать из Тулы, потому что на всех маршрутах 117-114 внезапно дали сбои все терминалы безналичной оплаты. Вот как добрые сотрудники помогали решить мне проблему…Первого водителя к сожалению не снял на видео, видно только что он работает без маски, конечно он меня выгнал, я стал ждать второй, к этому моменту я уже подготовился. Итог: вот какие хамоватые, ушлые водители работают в автоколонне 1810, пришлось мне ехать на такси.», — говорится в посте мужчины.

Туляк снял на видео разговор с водителем одного из автолайнов. Пассажир попытался узнать, почему вечером перестали работать терминалы и куда можно обратиться по этому вопросу. На это водитель нецензурно попросил пассажира отстать от него и не донимать вопросами.

В комментариях мнения разделились. Часть пользователей встали на сторону водителя, который не виноват в том, что терминал не работал. Другие же туляки защищали пассажира, отметив, что его должны были везти бесплатно, раз сложилась такая ситуация.

Напомним, в сентября в Туле водитель маршрутки №64 выгнал всех пассажиров из салона. Видео также опубликовали в социальных сетях. Очевидцы сообщили, что одна из пассажиров попросила водителя поднять руку с терминалом повыше, так как не дотягивалась до него.

Сначала водитель попросил женщину выйти, а затем вовсе отказался везти людей. В результате мужчина был уволен.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний