Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле «семерка» протаранила дерево, забор и уехала с места ДТП по тротуару

На данный момент водителя разыскивают правоохранительные органы

В Туле на улице Октябрьской, в районе Комсомольского парка, неизвестный водитель на «ВАЗ-2107» сломал дерево и забор, после чего уехал с места происшествия. Причем сделал это по тротуару.

Видео и фотографии с места в редакцию «Тульской прессы» прислали очевидцы.

 

По словам жителей дома, около часа дня они услышали под окном шум. Выглянув, увидели, как на тротуаре разворачивается «семерка». После чего водитель легковушки невозмутимо поехал по тротуару и выехал на проезжую часть.

Как «семерка» оказалась на тротуаре, в нескольких метрах от проезжей части, пока неизвестно. Никто из пешеходов не пострадал.

«В правоохранительных органах принимают меры для установления местонахождения водителя и транспортного средства», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний