Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле банкротом могут признать застройщика «Космос-дома»

Заявление о несостоятельности компании в суд подали представители Управления Федеральной налоговой службы

Застройщика «Космос-Дома» — «Тула-Сити» — могут признать банкротом. Иск о несостоятельности компании в Арбитражный суд Тульской области направили представители регионального Управления Федеральной налоговой службы.

Заявление УФНС по Тульской области пока оставлено без движения — налоговая не предоставила документы в соответствии с Законом о банкротстве.

«Заявление ФНС России о признании ООО «Тула-Сити» оставить без движения. Предложить заявителю в срок до 01.10.2021 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения», — говорится в материалах суда.

Отметим, что сейчас узнать о ходе строительства или ознакомиться с документами «Космос-дома» на сайте проекта нельзя — для получения информации посетителю портала предлагают заказать обратный звонок.

«Космос дому» быть? Какова судьба тульского проекта

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний