Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области коммунальное предприятие незаконно продало подземные воды на 75 млн рублей

Уголовное дело направлено в суд

В Тульской области рассмотрят уголовное дело генерального директора «Узловских коммунальных систем». По данным прокуратуры Тульской области, руководителя обвиняют в предпринимательской деятельность без обязательной лицензии.

Как уточнили в ведомстве, следователи считают, что генеральный директор ООО «Узловские коммунальные системы» в период с 16 сентября 2015 года по 31 мая 2017 года не имея лицензии на право пользования недрами, организовал технологический процесс водоснабжения населения района, незаконно добывая подземные воды.

«За незаконно оказанные услуги по водоснабжению организация получила свыше 75 млн рублей»

Сообщается, что уголовное дело направлено в Узловский городской суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний