Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области мужчина лишился свободы на 9 лет за смерть знакомого

Пострадавший после ссоры скончался на месте от кровопотери

В Тульской области мужчине вынесли приговор за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Обвинение поддержала прокуратура Ясногорского района.

Виновным признан 54-летний туляк, причинивший своему знакомому тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть.

В суде установлено, что безработный мужчина 5 июня во время распития алкоголя поссорился со знакомым из-за личной неприязни. Это произошло в деревне Большие Байдики Ясногорского района. Подсудимый нанес не менее пяти ударов мужчине по ногам неустановленным предметом. Пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи от кровопотери.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний