Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области на опорах моста через Оку появились трещины

О тревожном состоянии конструкции сообщили жители Алексина

Жители Алексина бьют тревогу — на опорах моста через Оку появились трещины. В социальных сетях сообщают об обнажившейся арматуре конструкции. Одни местные жители заявляют, что ситуация требует немедленного вмешательства специалистов, другие отмечают, что трещины на мосту были заметны еще в 2020 году — тогда власти заявили о создании межведомственной комиссии и обследовании опоры моста.

В понедельник, 11 октября, представители администрации Алексина сообщили, что до конца 2021 года на территории муниципалитета, планируется провести обследование мостовых сооружений, включая старый Окский мост.

«После чего будут определены объёмы работ по ремонту данных сооружений для включения в перечень потребностей администрации муниципального образования город Алексин на 2022- 2023 года»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний