Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области еще одна роженица скончалась из-за коронавируса

31-летняя беременная женщина заразилась инфекцией нового типа в Тульской областной клинической больнице № 2, где она лежала на сохранении

Стало известно о втором летальном случае среди роженец в Тульской области.  Из-за коронавируса умерла еще одна женщина, которая проходила лечение в инфекционном госпитале в Новомосковске.  31-летняя Анастасия Коски, как сообщает myslo.ru, заразилась коронавирусом в Тульской областной клинической больнице № 2, куда ее положили на сохранение. Беременную женщину с температурой и ознобом скорая помощь отвезла в госпиталь для больных коронавирусом в г. Донской. Там,  по словам родственников погибшей, Анастасии становилось все хуже и хуже. После 8 дней лечения беременную женину перевели в Новомосковский инфекционный госпиталь, где ее уже положили на лечение сразу в реанимацию.

27 сентября 2021 года женщине сделали кесарево сечение, и через 3 дня ей уже понадобилась искусственная вентиляция легких. 11 октября Анастасия умерла.

«После вскрытия нам сказали, что у Насти было заражение крови, развилась двусторонняя пневмония — 80% поражения легких», — издание цитирует слова брата умершей женщины.

Минздрав Тульской области и региональная прокуратура проводят проверки.

 

 

 

 

 

 

 

После того, как стало известно о смерти 32-летней Анастасии Крючковой Женщину в оружейную столицу госпитализировали в тяжелом состоянии из Новомосковска

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний