Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба подарил новый автомобиль тренеру по дзюдо

Ключи переданы в рамках визита делегации представителей «Федерации дзюдо России»

21 октября 2021 года в городе Туле прошёл рабочий визит делегации представителей «Федерации дзюдо России». Целью встречи было обсуждение дальнейшего развития федерального проекта, инициированного «Федерацией дзюдо России», Министерством спорта Российской Федерации и Министерством образования Российской Федерации, предусматривающего занятия физической культурой с начальными формами упражнений дзюдо для детей дошкольного возраста 3-6 лет. На сегодняшний день войти в проект доверено только четырем региональным федерациям дзюдо: Сочи, Санкт-Петербурга, Грозного и Тульской области. Кроме того участники встречи обсудили перспективы развития дзюдо в Тульской области и провели осмотр тренировочных залов в регионе.

В рамках мероприятия депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», президент Тульской региональной Общественной организации «Федерация ДЗЮДО» Виктор Дзюба за многолетний вклад в развитие дзюдо Тульской области вручил тренеру по дзюдо высшей категории ОблСШОР Ратаеву Игорю Викторовичу ключи от нового автомобиля.

«Игоря Викторовича знаю давно. Более 30 лет он тренирует юных дзюдоистов, которые достигают успехов в спорте и в жизни. Несмотря на свой скромный образ жизни, он много сделал для развития и популяризации искусства единоборств в Тульской области. Благодаря таким настоящим подвижникам в нашей стране дзюдо пользуется широкой популярностью. Игорь Викторович предан высоким идеалам спорта, служит примером для тульских спортсменов как мудрый наставник, настоящий профессионал, умеющий настроить своих воспитанников на победу», — говорит Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний