Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волейболистки «Тулицы» одержали свою первую победу в сезоне

В первом туре Суперлиги команда обыграла клуб из Свердловской области

Волейбольная команда «Тулица» одержала свою первую победу в новом сезоне, обыграв со счетом 3:2 клуб «Уралочка-НТМК» из Свердловской области. Игра проходила в воскресенье, 3 октября, в рамках первого тура Суперлиги.

Победу одержали и волейболистки «Тулицы-2», которым предстояло побороться за третье место в Кубке России среди молодёжных команд Суперлиги. Сегодня девушки обыграли тюменскую команду «Тюмень-Прибой» со счетом 3:0.

Спортсменок и их болельщиков поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он подчеркнул, что на старте Суперлиги «Тулица» обыграла серьезного соперника.

«Игра была очень тяжелой, наши волейболистки бились до конца», — заметил глава региона.

Отдельно Алексей Дюмин отметил молодежную команду, обратив внимание, что медали Кубка России — серьезное достижение, но команде нужно двигаться дальше.

«Браво девушки! Ждем новых побед», — заявил губернатор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний