Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтеры оказали помощь одной из Тульских городских больниц

Было передано более 120 подушек для пациентов

Сегодня, 15 октября, активисты единого волонтерского штаба, созданного по инициативе «Единой России» организовали доставку и передачу постельных принадлежностей для пациентов Тульской Городской больницы №7.

Волонтеры передали 120 новых подушек для пациентов, находящихся на стационарном лечении.

«В очередную волну коронавирусной инфекции, помимо благотворительной помощи государственным учреждениям, мы стараемся обеспечить и более комфортные условия пациентам, находящимся на стационарном лечении. Мы убеждены, что дополнительное удобство и полнокомплектность необходимого оборудования сможет сделать период лечения намного эффективнее и легче», — прокомментировал руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Павел Астафьев.

Отметим, что активисты и ранее оказывали помощь в оснащении больниц и пунктов вакцинации региона необходимым оборудованием и текстильными изделиями. Например, на этой неделе волонтеры передали бактерицидные рециркуляторы и диспансеры для антисептиков в ГКЗ — самый крупный пункт вакцинации.

— «Единая Россия» с первых дней распространения коронавируса продолжает оказывать необходимую помощь врачам, которые в ежедневном режиме помогают жителям региона справиться с болезнью, – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – В рамках благотворительной акции «Спасибо врачам» единороссы и активисты волонтерского штаба передают гуманитарную помощь, оборудование, средства защиты специалистам и персоналу медицинских учреждений, находящихся на передовой борьбы с инфекцией. Акции содействия объединяют наших социальных партнеров, общественников, входящих в единый волонтерский штаб, активистов и сторонников «Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний