Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хореографический коллектив «Детство» из Узловой станцевал на «Поле Чудес»

Выпуск был показан в эфире Первого канала 8 октября

Хореографический коллектив из Узловой «Детство» принял участие в съемках программы «Поле чудес». Выпуск с их участием показали в эфире Первого канала вчера вечером, 8 октября.

«Пожалуй, каждый человек мечтает, хоть раз в жизни, попасть на телевизионную передачу «Поле чудес» вот и наша мечта сбылась. Хореографический коллектив «Детство» МБОУ ДОД «ДДЮТ» г. Узловая под руководством Шалимовой Н. И. выступил на Первом канале. Благодаря сплоченной, проверенной годами команде детей и родителей всё получилось на отлично! Сколько труда и подготовки вложено в осуществление этой мечты. Девочки мои, Вы молодцы! Горжусь тем, что сделали!», — поделилась в соцсетях руководитель ансамбля Надежда Шалимова.

На «Поле чудес» творческий коллектив приехал не случайно. Девочки поддерживали участницу из Узловой — сотрудницу местного молочного завода Татьяну Кирееву. К слову, женщина смогла дойти до финала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний