Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Завод «Мехмаш» участник выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» и Международного газового форума

Экспозиция предприятия охватывает сразу несколько направлени

С 5 по 8 октября 2021 в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» в рамках X Петербургского Международного Газового Форума проходит XXIV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

На выставке демонстрируются новейшие технологии, образцы оборудования, средства автоматизации для газовой отрасли, позволяющие повысить эффективность и безопасность процессов газоснабжения и газораспределения. В этом году в выставке участвуют более 120 компаний, представляющих широкий спектр своих новинок и традиционных решений для газовой промышленности.

Тульский завод «Мехмаш» принимает участие в этом знаковом мероприятии. Экспозиция предприятия отличается многообразием и охватывает сразу несколько направлений для низкого, среднего и высокого давления газа. Это импортозамещающее оборудование, стальные фитинги и режущий инструмент для врезок под давлением без отключения потребителей от газоснабжения.

Действующие образцы набивочных устройств, предназначенных для обслуживания и ремонта кранов шаровых, установленных на линейной части и компрессорных станциях магистральных газопроводов. Широкая линейка изготавливаемых кранов шаровых для газа высокого давления, включая специальные импортозамещающие исполнения, соответствующих требования ПАО «Газпром» и многое другое.

«Проводимая в рамках Газового форума обширная деловая программа даёт возможность производителям оборудования плодотворно пообщаться с заказчиками, обсудить новые направления деятельности и совместного сотрудничества», — комментирует генеральный директор завода «Мехмаш» Александр Швыков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний