Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительницу Дубны нашли зарезанной в собственной квартире

Сейчас преступника разыскивают правоохранительные органы

Следственным отделом по городу Щекино возбуждено уголовное дело по факту убийства 39-летней жительницы поселка Дубна, об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области. Тело погибшей было найдено в ее же квартире на улице Тургенева во вторник, 26 октября.

По предварительным данным, преступник нанес женщине ножевые ранения в шею и грудь, от которых та скончалась на месте.

Сам же преступник с места преступления скрылся.

В Дубну незамедлительно выехал первый заместитель руководителя следственного управления Никита Севостьянов. В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, сейчас ведется допрос свидетелей. Параллельно с этим проводятся оперативно-розыскные мероприятия, позволяющие установить все обстоятельства произошедшего.

Личность и местонахождение преступника выясняется.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний