Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин наградил отличившихся тульских полицейских

Глава региона поблагодарил сотрудников УМВД за службу и верность присяге

Сегодня, 10 ноября, в Доме Дворянского собрания губернатор Тульской области Алексей Дюмин принял участие в мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

Собравшимся зачитали поздравление министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева. Алексей Дюмин выразил благодарность правоохранителям за службу и верность присяге. Сотрудники регионального УМВД вносят большой вклад в укрепление законности в Тульской области, выполняя поставленные задачи — порой с риском для жизни.

«В последние два года в связи с новыми вызовами на вас легла дополнительная нагрузка — контроль за соблюдением ограничительных мер, введенных для борьбы с пандемией. Задача не самая простая, но крайне нужная. Профилактические мероприятия и конкретно ваша работа помогают системе здравоохранения в сложных условиях спасать жизнь и здоровье наших жителей.

Уверен, что, как и всегда, в своей деятельности вы будете руководствоваться принципами уважения прав и свобод граждан, продолжая честно и ответственно выполнять свой долг. Желаю вам выполнения всех поставленных задач. Всегда возвращайтесь со всех заданий к родным и близким», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Затем губернатор вручил отличившимся полицейским благодарности и памятные подарки.

8 ноября указом президента России за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких показателей в служебной деятельности начальнику УМВД РФ по Тульской области Сергею Галкину присвоено звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации». Губернатор поздравил его с этой наградой.

В свою очередь Сергей Галкин выразил благодарность коллегам за работу и поздравил их с профессиональным праздником.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний