Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фанат «Локомотива» пошел пешком из Москвы в Тулу на матч с «Арсеналом»

Конечной точкой его путешествия станет Центральный стадион

Болельщик московского «Локомотива», чтобы поддержать команду в матче с «Арсеналом», отправился в Тулу пешком. По словам Сергея, ему предстоит пройти чуть больше 200 километров за 65 часов.

«Условия, которые ставлю для себя — не переключаться на постоянный бег и дойти именно до стадиона, а не города. Отсюда и километраж такой, ведь старт был не совсем от МКАД. Ну и спать придётся по минимуму, если вообще придется», — передает слова фаната объединение болельщиков «Локомотива» UnitedSouth.

За 19 часов мужчина прошел уже 55 километров. Это не первое его путешествие в Тулу. В марте Сергей доехал до оружейной столицы на велосипеде, чтобы поболеть за команду с трибун. Из-за сильного снега на игру он опоздал на 20 минут, но до стадиона доехал.


В понедельник, 29 ноября, «Арсенал» проведет последний домашний матч первой половины чемпионата. В Тулу приедет «Локомотив». Начало игры в 19:00.

«Локомотив» по итогам 15 туров находится на 4-м месте турнирной таблицы. «Арсенал» же ее замыкает, находясь в зоне прямого вылета в ФНЛ — на 16-м месте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний