Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футболисты «Арсенала» проведут мастер-классы для тульских школьников

В образовательных учреждениях также проведут автограф-сессию

В конце октября 2021 года среди тульских школьников стартовал конкурс «Пригласи «Арсенал» в свою школу». Акция проводится клубом совместно с управлением образования городской администрации и госкорпорацией «Ростех».

На выбор ребятам предложили записать видео, нарисовать плакат или придумать кричалку для тульского «Арсенала». Итоги конкурса подведут в это воскресенье, 28 ноября. Победителей определят в нескольких номинациях: «Лучшее видео» (среди школьников 1-5 классов) и «Лучший рисунок» (среди учеников 6-11 классов). Лучшие работы выберут два футболиста основного состава «Арсенала» и главный тренер команды Миодраг Божович.

В школах победителей футболисты проведут мастер-классы, открытый урок футбола, автограф-сессию, а также передадут спортивное оборудование. Классы авторов лучших работ смогут посетить домашний матч с «Локомотивом». Игра состоится 29 ноября в 19:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний