Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Машинист мостового крана из Тулы выиграла в лотерею 700 тыс. рублей

Выигрыш женщина потратит на первый взнос на покупку двухкомнатной квартиры

Жительница Тулы Анастасия Заика стала победителем лотереи «Русское лото». В рамках 1413-го тиража женщина выиграла 700 000 рублей.

Тулячка рассказала, что за билетом поехала на другой конец города, так как киоск «Столото» рядом с домом был закрыт. Эфир розыгрыша Анастасия смотрела вместе с мужем.

«Когда в шестом туре ведущая озвучила победителя из Тульской области, мы переглянулись. Обрадовались, что наш шанс на выигрыш увеличился по сравнению со всей страной. Увидев выигрыш, я заплакала от счастья, а муж рядом пританцовывал!» — рассказала тулячка.

Анастасия работает машинистом мостового крана. В свободное время с супругом отдыхает на природе и ходит на рыбалку.

Выигрыш женщина потратит на первоначальный взнос на покупку двухкомнатной квартиры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний