Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Миодраг Божович: «Моменты у «Арсенала» были лучше, когда команды играли в равных составах»

"Арсенал" и "Уфа" сыграли вничью

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал сегодняшнюю игру своих подопечных с «Уфой». Напомним, что команды сыграли в Туле вничью.

«Уфа» очень хорошо оборонялась. Они не открывали зоны и не позволили нам создавать моменты. Могу сказать, что у нас были лучше моменты, когда команды играли в равных составах.

Почему в конце не сыграли в два нападающих? У Луценко в конце не было сил, поэтому его поменяли. Он очень зависимый игрок, было много подач с флангов, поэтому ему было трудно. Замена Хлусевича? Хотели играть иначе, на флангах что-то придумать. В первом тайме у нас была возможность создавать глубину, но не получилось», — цитирует Божовича «Матч Премьер».

По итогам матча «Уфа» занимает 11-е место в турнирной таблице, «Арсенал» — на 14-м месте. В следующей встрече тульская команда в гостях сыграет с «Динамо».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний