Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ДТП на трассе «Тула – Новомосковск» пострадал 16-летний подросток

Рядом с поселком Трудовой столкнулись "буханка" и пикап"

В субботу днем, 20 ноября, на трассе «Тула-Новомосковск» рядом с поселком Трудовой в Киреевском районе произошло серьезное ДТП. Кадрами с места аварии очевидцы делятся в социальных сетях.

Один из участников происшествия — автомобиль «УАЗ» в результате столкновения перевернулся набок и перекрыл движение в сторону Новомосковска. Второй — пикап «Toyota» улетел в кювет.

Информация о пострадавших уточняется. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и скорой помощи.

UPD. Добавлен комментарий региональной Госавтоинспекции

Авария произошла в три часа дня на 19-м километре трассы «Тула-Новомосковск». По предварительным данным в попутный автомобиль «Toyota» врезался 32-летний водитель «УАЗ». Пикап улетел в кювет, а «буханка» перевернулась.

В результате ДТП пострадал 16-летний пассажир «УАЗа». Подростку отказали медицинскую помощь на месте и отпустили.

В Госавтоинспекции уточнили, что водитель «буханки» отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний