Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Названы самые высокооплачиваемые вакансии Тулы в ноябре

Рассказываем, кому работодатели готовы платить в этом месяце до 100 000 рублей (по версии SuperJob)

Портал поиска работы SuperJob представил топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Туле в ноябре. Так, от 80 000 рублей в месяц работодатели готовы платить начальнику отдела по подготовке и контролю за исполнением заказов на предприятии. При этом соискатель должен иметь высшее образование, опыт работы от 3 лет и навыки работы на ПК, а также уметь работать в режиме многозадачности и с большими объемами информации.

Столько же может получать торговый представитель компании-поставщика в Туле. Соискатель должен быть грамотным, уверенным пользователем ПК, иметь высшее образование и опыт работы от 1 года. Также работодатель хочет видеть коммуникабельного и ответственного сотрудника в своей организации.

От 68 000 до 98 000 рублей в месяц готовы платить директору сетевого супермаркета. В качестве требований указаны наличие образования не ниже среднего профессионального, а также опыт работы в управлении и ритейле минимум полгода.

Топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Туле в ноябре

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний