Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Налоговая служба - важная составляющая развития отечественной экономики

Депутат Государственной Думы о Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил ветеранов и сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником

В обращении говорится:

— Налоговая служба — важная составляющая развития отечественной экономики, обеспечения социальной стабильности в обществе. От эффективности ее работы зависят развитие регионов, выполнение приоритетных национальных проектов, реализация социальных программ, улучшение инвестиционного климата.

Настойчивость, требовательность, ответственное отношение к своей работе, соблюдение законодательства о налогах и сборах сотрудников налоговых органов гарантируют защиту интересов государства и общества, способствуют повышению качества жизни граждан.

Уверен, что высокий профессионализм и опыт, внедрение современных цифровых технологий позволят вам и в дальнейшем успешно решать стоящие перед вами задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе на благо Тульской области и ее жителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний