Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов рассмотрел обращения жителей Узловского района

Данные по итогу поручения глава администрации взял на личный контроль

Глава администрации Узловского района Николай Терехов провел заседание комиссии по обращениям жителей. Так, житель поселка Дубовка пожаловался на протечку кровли в МКД. Выяснилось, что сентябре 2021 года управляющая компания частично отремонтировала кровлю над квартирой мужчины. До 1 декабря для решения вопроса УК планирует выполнить частичный ремонт шиферной кровли, восстановление конька и ремонт слухового окна.

Жительница дома на улице Циолковского сообщила о плохом состоянии двора. Как объяснили в комитете по муниципальному контролю, благоустройству, транспорту и дорожному хозяйству ремонт придомовой территории уже запланирован на 2022 год по программе «Формирование современной городской среды».

Жительница микрорайона Квартал 50 лет Октября обратилась в администрацию с вопросом о присвоении звания «Ветеран труда»: женщина проработала на машзаводе 43 года. Несмотря на то, что по закону звание присваивается государственным учреждением Тульской области, Николай Терехов поручил оказать узловчанке содействие, проработать вопрос и оказать помощь в оформлении документов сектору по социальной политике.

В администрации Узловского района отметили, что данные на заседании поручения Николай Терехов взял на личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний